Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 12 t, Hub 150 mm
E832295
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Heben und Senden von Lasten in Werkstätten und als klassischer Wagenheber
∙ Hochwertiger Hydraulikzylinder ∙ Große Fußplatte für sicheren Stand ∙ Ablassventil für feinfühliges Absenken ∙ Gegen Überlastung durch Überdruckventil geschützt ∙ Verstellbarer, geriffelter Stempelteller ∙ Hartverchromte Kolbenstange
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
∙ Hochwertiger Hydraulikzylinder ∙ Große Fußplatte für sicheren Stand ∙ Ablassventil für feinfühliges Absenken ∙ Gegen Überlastung durch Überdruckventil geschützt ∙ Verstellbarer, geriffelter Stempelteller ∙ Hartverchromte Kolbenstange
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Gewicht | 6,0 kg |
| Farbe | RAL 2002 Blutorange |
| Bauhöhe | 227 mm |
| Traglast | 12000 kg |
| Hubbereich | 230.0 - 465.0 mm |
| Hub | 150.0 mm |
Varianten
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 12 t, Hub 150 mm E832295
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 15 t, Hub 150 mm E832296
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 20 t, Hub 150 mm E832297
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 32 t, Hub 160 mm E832298
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
324,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 50 t, Hub 170 mm E832299
keine Verfügbarkeitsinformationen
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|