Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 20 t, Hub 150 mm
E832297
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Heben und Senden von Lasten in Werkstätten und als klassischer Wagenheber
∙ Hochwertiger Hydraulikzylinder ∙ Große Fußplatte für sicheren Stand ∙ Ablassventil für feinfühliges Absenken ∙ Gegen Überlastung durch Überdruckventil geschützt ∙ Verstellbarer, geriffelter Stempelteller ∙ Hartverchromte Kolbenstange
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
∙ Hochwertiger Hydraulikzylinder ∙ Große Fußplatte für sicheren Stand ∙ Ablassventil für feinfühliges Absenken ∙ Gegen Überlastung durch Überdruckventil geschützt ∙ Verstellbarer, geriffelter Stempelteller ∙ Hartverchromte Kolbenstange
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | RAL 2002 Blutorange |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Traglast | 20000 kg |
| Hubbereich | 242.0 - 452.0 mm |
| Hub | 150.0 mm |
Varianten
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 2 t, Hub 100 mm E832290
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 3 t, Hub 115 mm E832291
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 5 t, Hub 127 mm E832292
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 8 t, Hub 145 mm E832293
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Hydraulischer Stempelheber, Traglast 10 t, Hub 145 mm E832294
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|