Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 806x550x1806 mm, Volumen 447 l, 4 Böden, Kapazität 36 Ordner, RAL 7035 lichtgrau
E862362
3.833,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.561,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Massive Ausführung mit Bodenverankerung ∙ Korpus und Tür allseitig mehrwandig mit hochfester Spezialbetonfüllung ∙ Türstärke 114 mm mit dreiseitiger Verriegelung mittels Riegelbolzen sowie einem durchgehenden Hintergreifprofil an der Scharnierseite ∙ Durch außenliegende Scharniere (60 mm vorstehend) ergibt sich ein Türöffnungswinkel von 180° ∙ Das eingesetzte Verschluss- und Riegelsystem schützt massiv gegen Einbruchversuche ∙ Darüber hinaus wird bei einem Einbruchversuch eine zusätzliche Notverriegelung der Tür aktiviert ∙ Die kompakte Konstruktion garantiert einen definierten Einbruchschutz gegen Angriffe mit mechanischen und thermisch wirkenden Einbruchwerkzeugen (Einbruchschutz 50/80 RU) ∙ Doppelbart-Sicherheitsschloss der Schlossklasse I inklusive zwei Schlüsseln ∙ Lackierung in RAL 7035 lichtgrau
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe Klasse II
· Notverriegelung
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe Klasse II
· Notverriegelung
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Merkmale
| Versicherungssumme gewerblich max. | 50.000 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | 100.000 Euro |
| Feuersicherheit | 30.0 min |
| Innentresor | nein |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaße Breite | 806.0 mm |
| Außenmaße Tiefe | 550.0 mm |
| Außenmaße Höhe | 1806.0 mm |
| Innenmaß Breite | 690.0 mm |
| Innenmaß Tiefe | 388.0 mm |
| Innenmaß Höhe | 1687.0 mm |
| Gewicht | 846,0 kg |
| Volumen | 447 l |
| Anzahl Böden | 4 Stück |
| Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Ausführung Schloss | Doppelbart-Sicherheitsschloß |
| Kapazität Ordner | 36.0 Stück |
| Material | Stahl |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Sicherheitsstufe | II |
Varianten
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 636x510x1206 mm, Volumen 194 l, 3 Böden, Kapazität 18 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862360
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.776,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.303,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 700x550x1250 mm, Volumen 254 l, 3 Böden, Kapazität 21 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862364
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.057,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.637,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 700x550x1500 mm, Volumen 310 l, 3 Böden, Kapazität 21 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862365
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.408,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.055,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 806x550x1506 mm, Volumen 367 l, 3 Böden, Kapazität 27 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862361
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.569,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.247,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 806x550x1806 mm, Volumen 447 l, 4 Böden, Kapazität 36 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862362
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.833,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.561,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|