Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 806x550x1506 mm, Volumen 367 l, 3 Böden, Kapazität 27 Ordner, RAL 7035 lichtgrau
E862361
3.569,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.247,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Massive Ausführung mit Bodenverankerung ∙ Korpus und Tür allseitig mehrwandig mit hochfester Spezialbetonfüllung ∙ Türstärke 114 mm mit dreiseitiger Verriegelung mittels Riegelbolzen sowie einem durchgehenden Hintergreifprofil an der Scharnierseite ∙ Durch außenliegende Scharniere (60 mm vorstehend) ergibt sich ein Türöffnungswinkel von 180° ∙ Das eingesetzte Verschluss- und Riegelsystem schützt massiv gegen Einbruchversuche ∙ Darüber hinaus wird bei einem Einbruchversuch eine zusätzliche Notverriegelung der Tür aktiviert ∙ Die kompakte Konstruktion garantiert einen definierten Einbruchschutz gegen Angriffe mit mechanischen und thermisch wirkenden Einbruchwerkzeugen (Einbruchschutz 50/80 RU) ∙ Doppelbart-Sicherheitsschloss der Schlossklasse I inklusive zwei Schlüsseln ∙ Lackierung in RAL 7035 lichtgrau
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe Klasse II
· Notverriegelung
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe Klasse II
· Notverriegelung
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Merkmale
| Versicherungssumme gewerblich max. | 50.000 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | 100.000 Euro |
| Feuersicherheit | 30.0 min |
| Innentresor | nein |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaße Breite | 806.0 mm |
| Außenmaße Tiefe | 550.0 mm |
| Außenmaße Höhe | 1506.0 mm |
| Innenmaß Breite | 690.0 mm |
| Innenmaß Tiefe | 388.0 mm |
| Innenmaß Höhe | 1387.0 mm |
| Gewicht | 765,0 kg |
| Volumen | 367 l |
| Anzahl Böden | 3 Stück |
| Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Ausführung Schloss | Doppelbart-Sicherheitsschloß |
| Kapazität Ordner | 27.0 Stück |
| Material | Stahl |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Sicherheitsstufe | II |
Varianten
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 604x400x514 mm, Volumen 45 l, 1 Boden, Kapazität 0 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862355
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.701,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.024,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 636x510x606 mm, Volumen 87 l, 1 Boden, Kapazität 6 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862356
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.877,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.233,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 636x510x806 mm, Volumen 123 l, 2 Böden, Kapazität 6 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862357
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.571,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 700x550x800 mm, Volumen 153 l, 2 Böden, Kapazität 7 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862363
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.198,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.615,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe Kl. II, LFS30P, BxTxH 636x510x1006 mm, Volumen 159 l, 2 Böden, Kapazität 12 Ordner, RAL 7035 lichtgrau E862359
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.507,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.983,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|