Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Kern aus verz. Stahl), grün
E6411385
954,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.135,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Mit Betonfüßen zum Eingraben bzw. Einbetonieren · Die Betonbankfüße werden ca. 25 - 30 cm eingegraben oder einbetoniert
Merkmale
| Material Sitz | PVC mit Stahlkern |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 2000 mm |
| Abmessung Höhe | 760 mm |
| Sitzhöhe | 430 mm |
| Farbe | grün |
| Sitztiefe | 410 mm |
| Material | Stahl/Kunststoff |
Varianten
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Kern aus verz. Stahl), braun E6411386
keine Verfügbarkeitsinformationen
954,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.135,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit Latten aus Nordischer Fichte E6409881
keine Verfügbarkeitsinformationen
709,00 EUR
(exkl. MwSt.)
843,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|