Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit Latten aus Nordischer Fichte
E6409881
709,00 EUR
(exkl. MwSt.)
843,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Mit Betonfüßen zum Eingraben bzw. Einbetonieren · Die Betonbankfüße werden ca. 25 - 30 cm eingegraben oder einbetoniert
Merkmale
| Material Sitz | Fichte |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 2000 mm |
| Abmessung Höhe | 760 mm |
| Sitzhöhe | 430 mm |
| Farbe | kesseldruckimprägniert und lasiert |
| Sitztiefe | 410 mm |
| Material | Stahl/Holz |
Varianten
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Holzkern), weiß E6409879
keine Verfügbarkeitsinformationen
730,00 EUR
(exkl. MwSt.)
868,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Holzkern), grün E6411383
keine Verfügbarkeitsinformationen
730,00 EUR
(exkl. MwSt.)
868,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Holzkern), braun E6411384
keine Verfügbarkeitsinformationen
730,00 EUR
(exkl. MwSt.)
868,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Kern aus verz. Stahl), weiß E6409880
keine Verfügbarkeitsinformationen
954,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.135,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Bank mit Lehne, Betonfüsse zum Eingaben oder Einbetonieren, Länge 2 m, mit PVC-Latten (Kern aus verz. Stahl), grün E6411385
keine Verfügbarkeitsinformationen
954,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.135,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|