Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Wertstoffsammler, Stahlblech, Volumen 60 Liter, abnehmbarer Aufsatz, BxTxH 500x250x825 mm, Korpus eisenglimmer, Aufsatz blau
E6480623
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Hergestellt aus verzinktem Stahlblech · Hochwertige Pulverbeschichtung, Korpus in eisenglimmer (ähnlich DB703) · Behältervolumen ca. 60 Liter · Verschließbar · Montagematerial und 1 Vierkantschlüssel sind im Lieferumfang enthalten · Jeder Behälter ist mit einem abnehmbarem Aufsatz ausgestattet
· Aufsatz blau · Piktogramm Papier
· Aufsatz blau · Piktogramm Papier
Merkmale
| Deckel | ja |
| Breite | 500.0 mm |
| Tiefe | 250.0 mm |
| Höhe | 825 mm |
| Volumen | ca. 60 Liter l |
| Farbe | ähnl. DB 703 anthrazit-eisenglimmer |
| Material | Stahlblech |