Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Tischwagen, 2 Ladeflächen LxB 850x500 mm, Außenmaße LxBxH 985x500x1040 mm, senkrechter Schiebegriff, Traglast 300 kg, RAL 7016 anthrazit
E6041049
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Schweißkonstruktion aus Stahlrohr und Profilstahl · RAL 7016 anthrazitgrau pulverbeschichtet · Schlag- und kratzfest · Böden aus Holzwerkstoffplatte in grau · Böden im Stahlrahmen liegend, umlaufender Rand 12 mm hoch · Schiebegriff hochstehend · 2 Lenk- und 2 Bockrollen · Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller · TPE-Bereifung (thermoplastisches Elastomer) · Naben mit Rillenkugellager
Traglast obere und mittlere Ladeflächen 80 kg
Traglast obere und mittlere Ladeflächen 80 kg
Merkmale
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Farbe Ladefläche | grau |
| Anlieferung | zerlegt |
| Ladefläche Länge | 850.0 mm |
| Ladefläche Breite | 500.0 mm |
| Außenmaß Länge | 986 mm |
| Außenmaß Breite | 511 mm |
| Außenmaß Höhe | 1039 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Farbe Gestell | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 300 kg |
| Anzahl Etagen | 2.0 Stück |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
Varianten
Tischwagen, 2 Ladeflächen LxB 850x500 mm, Außenmaße LxBxH 985x500x1040 mm, senkrechter Schiebegriff, Traglast 300 kg, RAL 7016 anthrazit E6041049
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Tischwagen, 2 Ladeflächen LxB 1000x600 mm, Außenmaße LxBxH 1135x600x1040 mm, senkrechter Schiebegriff, Traglast 300 kg, RAL 7016 anthrazit E6041050
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,00 EUR
(exkl. MwSt.)
341,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Tischwagen, 3 Ladeflächen LxB 850x500 mm, Außenmaße LxBxH 985x500x1040 mm, senkrechter Schiebegriff, Traglast 300 kg, RAL 7016 anthrazit E6041051
keine Verfügbarkeitsinformationen
330,00 EUR
(exkl. MwSt.)
392,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Tischwagen, 3 Ladeflächen LxB 1000x600 mm, Außenmaße LxBxH 1135x600x1040 mm, senkrechter Schiebegriff, Traglast 300 kg, RAL 7016 anthrazit E6041052
keine Verfügbarkeitsinformationen
374,00 EUR
(exkl. MwSt.)
445,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|