Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Tischwagen, 2 Kästen, Ladefläche LxB 1000x600 mm, Außenmaße LxBxH 1136x600x1039 mm, Traglast 300 kg, RAL 5007 brillantblau
E1322653
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Schweißkonstruktion aus Stahlrohr und Profilstahl ∙ RAL 5007 brillantblau pulverbeschichtet ∙ Schlag- und kratzfest ∙ Kästen aus Holzwerkstoffplatte mit Buchendekor, 45 mm hoch ∙ 2 Lenk- und 2 Bockrollen ∙ Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller ∙ TPE-Bereifung (thermoplastisches Elastomer) ∙ Naben mit Rillenkugellager
Etagenhöhe: 195/820 mm
Traglast obere Ladefläche 80 kg
Etagenhöhe: 195/820 mm
Traglast obere Ladefläche 80 kg
Merkmale
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Anlieferung | zerlegt |
| Ladefläche Länge | 1000.0 mm |
| Ladefläche Breite | 600.0 mm |
| Außenmaß Länge | 1136 mm |
| Außenmaß Breite | 611 mm |
| Außenmaß Höhe | 1040 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5007 Brillantblau |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 300 kg |
| Anzahl Etagen | 2.0 Stück |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
Varianten
Tischwagen, 2 Kästen, Ladefläche LxB 850x500 mm, Außenmaße LxBxH 986x500x1039 mm, Traglast 300 kg, RAL 5007 brillantblau E1322652
keine Verfügbarkeitsinformationen
321,00 EUR
(exkl. MwSt.)
381,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Tischwagen, 2 Kästen, Ladefläche LxB 1000x600 mm, Außenmaße LxBxH 1136x600x1039 mm, Traglast 300 kg, RAL 5007 brillantblau E1322653
keine Verfügbarkeitsinformationen
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|