Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Stahlflaschenkarre, für 1 Propangasflasche 11 kg, BxTxH 570x530x1250 mm, Traglast 100 kg, Luftbereifung
E1320751
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Stabile Schweißkonstruktion · RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet · Schlag- und kratzfest · Flaschenhalterung mit Kettensicherung · Naben mit Kugellager
· Für 1 Propangasflasche 11 kg mit Ø 320 mm
· Für 1 Propangasflasche 11 kg mit Ø 320 mm
Merkmale
| Kapazität Flaschen | 1.0 Stück |
| für Flascheninhalt | 11 l |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 570 mm |
| Abmessung Höhe | 1250 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Rad-Ø | 260 mm |
| Farbe | RAL 5010 Enzianblau |
| Traglast | 100 kg |
| Bereifung | Luft |
Varianten
Stahlflaschenkarre, für 1 Propangasflasche 11 kg, BxTxH 570x530x1250 mm, Traglast 100 kg, Vollgummibereifung E1320749
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Stahlflaschenkarre, für 1 Propangasflasche 11 kg, BxTxH 570x530x1250 mm, Traglast 100 kg, Luftbereifung E1320751
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|