Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Sitzbank, L 2000mm, Tropenholz 36 mm, Lasur Eiche hell, 2 Füße aus Stahl 80x80 mm,grau lackiert, Montage:Bodenplatte
E6423577
637,00 EUR
(exkl. MwSt.)
758,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gemütliche Bank, die sich an jede Umgebung anpasst · Gestell aus Stahl, 80 mm breit, 8 mm stark, verzinkt und in grau beschichtet · Sitzfläche und Rückenlehne aus 36 mm starken Latten mit Lasur in Eiche hell · Montage erfolgt auf Bodenplatten
· Ausführung Sitzfläche und Rückenlehne aus Tropenholz
· Ausführung Sitzfläche und Rückenlehne aus Tropenholz
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 2000 mm |
| Abmessung Höhe | 816 mm |
| Sitzhöhe | 441 mm |
| Farbe | eiche hell |
| Material | Stahl |
Varianten
Sitzbank, L 1800mm, Kiefernholz, Lasur Eiche hell, gebogene Füße, Stahl 80x8 mm, grau lackiert, Montage: Bodenplatte E6423576
keine Verfügbarkeitsinformationen
484,00 EUR
(exkl. MwSt.)
575,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Sitzbank, L 2000mm, Tropenholz 36 mm, Lasur Eiche hell, 2 Füße aus Stahl 80x80 mm,grau lackiert, Montage:Bodenplatte E6423577
keine Verfügbarkeitsinformationen
637,00 EUR
(exkl. MwSt.)
758,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|