Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Sitzbank, L 2000mm, Tropenholz 36 mm, Lasur Eiche hell, 2 Füße aus Stahl 80x80 mm,grau lackiert, Montage:Bodenplatte
E6423575
593,00 EUR
(exkl. MwSt.)
705,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Robuste Sitzbank fügt sich diskret in die Umgebung ein und bietet hohen Komfort · Gestell aus verzinktem Stahlrohr 80 x 80 mm und pulverbeschichtet in grau · Sitzfläche und Rückenlehne aus 36 mm starkem Tropenholz mit Lasur in Eiche hell · Montage erfolgt auf Bodenplatten
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 2000 mm |
| Abmessung Höhe | 750 mm |
| Sitzhöhe | 442 mm |
| Farbe | eiche hell |
| Material | Stahl |