Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Sitzbank, Breite 1800 mm, Gestell Stahlrohr 30x 50 mm, verzinkt, Sitzfläche Eichenholz 36 mm, ohne Armlehne, Gestell procity grau, Sitzfl. Eiche hell
E6421401
827,00 EUR
(exkl. MwSt.)
984,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Gestell aus Stahlrohr 30 x 50 mm, verzinkt und beschichtet in grau ∙ Sitzfläche und Rückenlehne aus PEFC-zertifiziertem Eichenholz, 36 mm stark mit Lasur in Eiche hell
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1800 mm |
| Sitzhöhe | 450 mm |
| Farbe | eiche hell |
| Sitztiefe | 385 mm |
| Material | Stahl |