Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Sitzbank, Breite 1800 mm, Gestell Stahl 450x 450 mm, verzinkt, Sitzfläche Tropenholz hell, Sitzhöhe 450 mm, Gestell grau
E6421404
1.132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.347,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Füße 450 x 450 mm, Stahl 8 mm stark ∙ Verzinkt und beschichtet, grau ∙ Sitz- und Rückenlehne aus Tropenholz mit Lasur in Eiche hell
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 1800 mm |
| Sitzhöhe | 450 mm |
| Farbe | eiche hell |
| Sitztiefe | 450 mm |
| Material | Stahl |
Varianten
Sitzbank, L450mm, Tropenholz, Lasur Eiche hell, Füße 450x450x8 mm, verzinkt und grau beschichtet, Montage mit Verankerungsstäben (nicht enthalten) E6423580
keine Verfügbarkeitsinformationen
654,00 EUR
(exkl. MwSt.)
778,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Sitzbank, Breite 1200 mm, Gestell Stahl 450x 450 mm, verzinkt, Sitzfläche Tropenholz hell, Sitzhöhe 450 mm, Gestell grau E6421403
keine Verfügbarkeitsinformationen
901,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.072,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Sitzbank, Breite 1800 mm, Gestell Stahl 450x 450 mm, verzinkt, Sitzfläche Tropenholz hell, Sitzhöhe 450 mm, Gestell grau E6421404
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.347,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|