Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Senioren-Stuhl,L 600 mm , Stahlrohr 30x50, verzinkt, grau, Sitzhöhe 540 mm, Sitz aus Eichenholz, Lasur hell, Fußstütze 50x30 mm, Montage:Bodenplatte
E6423583
724,00 EUR
(exkl. MwSt.)
861,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Durch die um 10 cm höhere Sitzfläche, die Fußstütze und geeignete Armlehnen bietet der Stuhl Senioren eine entsprechende Hilfe · Gestell aus Stahlrohr, 30 x 50 mm, verzinkt und beschichtet grau · Sitzfläche und Rückenlehne aus 36 mm starken, PEFC-zertifiziertem Eichenholz mit Lasur in Eiche hell · Montage erfolgt auf Bodenplatten
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 911 mm |
| Sitzhöhe | 560 mm |
| Farbe | eiche hell |
| Material | Stahl |