Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Schutzbügel, BxH 1000x1000 mm, Durchm. 42 mm, Wandstärke 3,2 mm, Innenbereich, zinkgrundiert/pulverbeschichtet zinkgelb
E833314
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Aus Stahl ∙ Rohrdurchmesser 42 mm ∙ Wandstärke 2,9 mm ∙ Inklusive Betonschrauben für die Bodenmontage auf Betonuntergrund
∙ Zinkgrundiert und pulverbeschichtet in RAL 1018 zinkgelb mit schwarzer Warnmarkierung
∙ Zinkgrundiert und pulverbeschichtet in RAL 1018 zinkgelb mit schwarzer Warnmarkierung
Merkmale
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 1000,0 mm |
| Farbe | RAL 1018 Zinkgelb-schwarz |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 2 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
Varianten
Schutzbügel, BxH 1000x1000 mm, Durchm. 42 mm, Wandstärke 3,2 mm, Innenbereich, zinkgrundiert/pulverbeschichtet zinkgelb E833314
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Schutzbügel, BxH 1500x1000 mm, Durchm. 42 mm, Wandstärke 3,2 mm, Innenbereich, zinkgrundiert/pulverbeschichtet zinkgelb E833315
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Schutzbügel, BxH 2000x1000 mm, Durchm. 42 mm, Wandstärke 3,2 mm, Innenbereich, zinkgrundiert/pulverbeschichtet zinkgelb E833316
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,00 EUR
(exkl. MwSt.)
257,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|