Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Schubladenschrank, fahrbar, 7 Schubladen:7x100 mm, Zylinderschloss, BxTxH555x736x990 mm, RAL7035/5012
E6423538
1.486,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.768,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Schubladen mit Vollauszug 100 % ∙ Aluminium-Griffleisten mit Beschriftungsstreifen ∙ Zentralverriegelung mit Einzelauszugssperre ∙ Doppelsicherung der Schubladen durch Einzelverriegelung ∙ 2 x Lenkrollen mit Feststeller, 2 x Bockrollen Ø 125 mm ∙ Schiebegriff aus Kunststoff Schubladennutzmaß 450 x 600 mm
· 7 Schubladen: 7 x Fronthöhe 100 mm · Schubladennutzmaß 450 x 600 mm · Lieferung ohne Lochwandaufbau (B x H 555 x 604 mm, RAL 7035 lichtgrau), bitte separat bestellen
· 7 Schubladen: 7 x Fronthöhe 100 mm · Schubladennutzmaß 450 x 600 mm · Lieferung ohne Lochwandaufbau (B x H 555 x 604 mm, RAL 7035 lichtgrau), bitte separat bestellen
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 555 mm |
| Abmessung Tiefe | 736 mm |
| Abmessung Höhe | 990 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 7.0 Stück |
Varianten
Schubladenschrank, fahrbar, 5 Schubladen:2x100,2x150,1x200 mm, Zylinderschloss, BxTxH555x736x990 mm, RAL7035/5012 E6423535
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.545,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Schubladenschrank, fahrbar, 4 Schubladen: 2x150,2x200 mm, mit Ablagebox, Zylinderschloss, BxTxH555x736x990 mm, RAL7035/5012 E6423536
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.443,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Schubladenschrank, fahrbar, 7 Schubladen:7x100 mm, Zylinderschloss, BxTxH555x736x990 mm, RAL7035/5012 E6423538
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.486,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.768,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|