Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 1 Schublade, 1 Hängeregistratur, Zylinderschloss, weiß
E1982849
412,00 EUR
(exkl. MwSt.)
490,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Vormontiert ∙ Hochwertige, melaminharzbeschichtete E-1-Spanplatten 19 mm stark, mit 2 mm ABS-Umleimer, Radius 2 mm gerundet · Kunststoffschubfächer auf Teleskop-Kugelführung · Utensilienschub (25 mm hoch, 2/3 ausziehbar), Schublade (130 mm hoch, 5/6 ausziehbar), Hängeregistratur (280 mm hoch, voll ausziehbar) · Einzelauszugssperre · Zentralverschluss und Zylinderschloss ∙ Metallgriffe
Merkmale
| Anzahl Utensilienschubfächer | 0.0 Stück |
| Anzahl Hängeregistraturauszüge | 1.0 Stück |
| Fahrbar | ja |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Auszüge | Kunststoff |
| Farbe Korpus | weiß |
| Farbe Front | weiß |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 438 mm |
| Abmessung Tiefe | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 565 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 1.0 Stück |
Varianten
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 3 Schubladen, Schloss, lichtgrau E859961
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 3 Schubladen, Schloss, ahorn E859962
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 3 Schubladen, Schloss, buche E859963
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 3 Schubladen, Zylinderschloss, weiß E1982848
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Rollcontainer, BxTxH 438x600x565 mm, 1 Utensilienschub, 1 Schublade, 1 Hängeregistratur, Schloss, lichtgrau E859964
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,00 EUR
(exkl. MwSt.)
490,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|