Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Parkbank mit Rückenlehne, mit Bambus Savanna Belattung, Füße mobil aus Aluminiumguss, BxTxH 1770x461x478 mm
E6488914
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Mobil mit Befestigungsbohrung ∙ Füße aus Aluminiumguss, beschichtet ∙ 3-sitzig
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1770 mm |
| Abmessung Höhe | 823 mm |
| Sitzhöhe | 478 mm |
| Farbe | verzinkt-bambus hell |
| Sitztiefe | 460 mm |
| Material | Stahl Bambus |
Varianten
Parkbank mit Rückenlehne, mit Bambus Savanna Belattung, Füße mobil aus Aluminiumguss, BxTxH 1770x461x478 mm E6488914
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Parkbank ohne Rückenlehne, mit Bambus Savanna Belattung, Füße mobil aus Aluminiumguss, BxTxH 1770x466x458 mm E6488916
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Parkbank ohne Rückenlehne, mit Kunststoff- Belattung braun, Füße mobil aus Aluminiumguss, BxTxH 1770x466x458 mm E6512512
keine Verfügbarkeitsinformationen
529,00 EUR
(exkl. MwSt.)
629,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Parkbank mit Rückenlehne, mit Kunststoff- Belattung braun, Füße mobil aus Aluminiumguss, BxTxH 1770x466x458 mm E6512513
keine Verfügbarkeitsinformationen
659,00 EUR
(exkl. MwSt.)
784,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|