Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Parkbank mit Bambus Savanna Belattung, Füße mobil aus Rundrohr BxTxH 638x1770x834 mm
E6422412
1.301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.548,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Sitzbank ohne Armlehnen ∙ Sitzbelattung aus Bambus Savanna, direkt verschraubt ∙ 3-sitzig ∙ Sitztiefe 485 mm ∙ Füße aus Rundrohr Rohr-Ø 42 mm feuerverzinkt ∙ Wirbelgesintert in Polyamid-Rilsan ∙ RAL 9006 weißaluminium, Anti-Graffiti-Beschichtung
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1770 mm |
| Abmessung Höhe | 834 mm |
| Sitzhöhe | 485 mm |
| Farbe | RAL 9006 Weißaluminium-bambus hell |
| Sitztiefe | - mm |
| Material | Stahl/Bambus |