Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Parkbank , Füße feuerverzinkt ortsfest. Belattung Bambus Dunkel, BxTxH 1770x340x470 mm
E6044271
613,00 EUR
(exkl. MwSt.)
729,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Füße feuerverzinkt ∙ Sitzlattung aus Bambus, direkt verschraubt ∙ Sitztiefe 340 mm ∙ Wartungsarm und robust ∙ Bequem für 3 Personen
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1770 mm |
| Abmessung Höhe | 822 mm |
| Sitzhöhe | 475 mm |
| Farbe | verzinkt-bambus dunkel |
| Sitztiefe | 340 mm |
| Material | Stahl/Bambus |
Varianten
Parkbank , Füße feuerverzinkt ortsfest. Belattung Bambus Dunkel, BxTxH 1770x340x470 mm E6044271
keine Verfügbarkeitsinformationen
613,00 EUR
(exkl. MwSt.)
729,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Parkbank , Füße feuerverzinkt ortsfest. Belattung Bambus Dunkel mit Rückenlehne BxTxH 1770x571x822 mm E6044272
keine Verfügbarkeitsinformationen
927,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.103,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|