Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Parkbank , Füße feuerverzinkt mobil. Belattung Bambus Savanna mit Rückenlehne BxTxH 1770x571x470 mm
E6422410
1.006,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.197,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Füße feuerverzinkt ∙ Sitzlattung aus Bambus, direkt verschraubt ∙ Sitztiefe 340 mm ∙ Wartungsarm und robust ∙ Bequem für 3 Personen
Merkmale
| Material Sitz | Echtholz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1770 mm |
| Abmessung Höhe | 470 mm |
| Sitzhöhe | 475 mm |
| Farbe | verzinkt-bambus hell |
| Sitztiefe | 340 mm |
| Material | Stahl/Bambus |
Varianten
Parkbank, mobil, Füße feuerverzinkt, Belattung Bambus Savanna, BxTxH 1770x350x470 mm E6422409
keine Verfügbarkeitsinformationen
731,00 EUR
(exkl. MwSt.)
869,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
Parkbank , Füße feuerverzinkt mobil. Belattung Bambus Savanna mit Rückenlehne BxTxH 1770x571x470 mm E6422410
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.006,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.197,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|