Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Mülltonnenwender, für 120 l Mülltonnen, BxTxH 920x1290x925 mm, RAL 5010 enzianblau
E844495
1.045,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.243,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Entleert problemlos handelsübliche 120 und 240 l Müllgroßbehälter ∙ Ein Spezialverschluss verhindert das Herausfallen des Müllbehälters während des Kippvorganges ∙ Stabile Schweißkonstruktion ∙ Keine Hydraulik notwendig ∙ Entriegelung mittels Seilzug ∙ Pulverbeschichtet
Merkmale
| Kippvorgang per | Seilzug |
| Einfahrtaschenmaß Breite | 200.0 mm |
| Einfahrtaschenmaß Höhe | 60.0 mm |
| Abmessung Breite | 920 mm |
| Abmessung Tiefe | 1290 mm |
| Abmessung Höhe | 925 mm |
| Gewicht | 120,0 kg |
| Farbe | RAL 5010 Enzianblau |
| Material | Stahl |
| für Mülltonnen | 120.0 l |
| Abstand Einfahrtaschen | 0.0 mm |
Varianten
Mülltonnenwender, für 120 l Mülltonnen, BxTxH 920x1290x925 mm, RAL 5010 enzianblau E844495
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.045,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.243,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Verstellbarer Mülltonnenwender, für 120 l + 240 l Mülltonnen, BxTxH 1000x1000x925 mm, RAL3000 feuerrot E6471879
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.045,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.243,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Verstellbarer Mülltonnenwender, für 120 l + 240 l Mülltonnen, BxTxH 1000x1000x925 mm, RAL 2004 reinorange E6471880
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.045,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.243,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Verstellbarer Mülltonnenwender, für 120 l + 240 l Mülltonnen, BxTxH 1000x1000x925 mm, RAL 7016 anthrazitgrau E6471881
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.045,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.243,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|