Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Komfort-Klapptritt, 3 Stufen, klappbar, BxTxH 540x150x1540 mm, Traglast 150 kg, Gewicht 7,30 kg, extra tiefe Stufen
E6422826
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Hochgeschwungener Aluminium-Sicherheitsbügel zum Festhalten und Anlehnen ∙ Praktische Ablageschale ∙ Extra große, rutschfest geriffelte Aluminium-Stufen für optimalen Steh-Komfort ∙ Treppenförmige Stufen-Anordung für schienbeinschonende Nutzung ∙ Fuß mit rutschfester Sohle für optimale Stand- und Rutschsicherheit auf verschiedenen Böden ∙ Nach EN 14183 ∙ Belastbar bis 150 kg ∙ Ausführung: Stufen geschraubt
Einsatzorte: ∙ Ladenlokal ∙ Büro & Verwaltung
Einsatzorte: ∙ Ladenlokal ∙ Büro & Verwaltung
Merkmale
| Ausführung Stufe | geschraubt |
| Stufentiefe | 225.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Nutzung | einseitig |
| Breite | 520,0 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Stufenanzahl | 2 Stück |
| Material | Aluminium |
| Podesthöhe | 490 mm |
| Arbeitshöhe | 2,49 m |
Varianten
Klapptritt Stufen einschl. Plattform 2 Plattformhöhe 490 mm Aluminium mit Anti-Rutsch-Riffelung E6422825
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
Komfort-Klapptritt, 3 Stufen, klappbar, BxTxH 540x150x1540 mm, Traglast 150 kg, Gewicht 7,30 kg, extra tiefe Stufen E6422826
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|