Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Karteischrank, BxTxH 562x600x698 mm, DIN A5, zweibahnig, 3 Schubladen, Bügelgriff, RAL 7035 lichtgrau
E852782
1.120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.332,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Robuste und langlebige Stahlkonstruktion mit hochwertiger Einbrennlackierung ∙ Schubladen auf 100 % ausziehbaren Kugelrollen-Teleskopführungen ∙ Schubladenfronten mit matt-verchromtem Bügelgriff ∙ Zentralverschluss mit Auszugsperre ∙ Austauschbarer Wechselkern, inkl. 2 Schlüsseln ∙ Inkl. selbstklebenden Kunststoff-Etikettenrahmen
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Schublade | Zweibahnig |
| Farbe Front | RAL 7035 Lichtgrau |
| Abmessung Breite | 562 mm |
| Abmessung Tiefe | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 698 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 3.0 Stück |
| Material | Stahl |
| Griff | Bügelgriff |
| für Format | DIN A5 |
Varianten
Karteischrank, BxTxH 800x600x698 mm, DIN A5, dreibahnig, 3 Schubladen, Bügelgriff, RAL 9016 verkehrsweiß E6409118
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.477,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Karteischrank, BxTxH 800x600x1298 mm, DIN A5, dreibahnig, 6 Schubladen, Bügelgriff, RAL 9016 verkehrsweiß E6409119
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.091,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.488,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|