Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Hängeregistraturschrank., BxTxH 433x590x1045 mm, einbahnig, 3 Schubladen, Griffleiste, RAL 9016 verkehrsweiß
E6480010
512,00 EUR
(exkl. MwSt.)
609,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Stabiles Stahlgehäuse, mit hoher Lebensdauer · Voll ausziehbare Schubladen mit durchgehender Griffleiste und geschlossenen Böden · Die Schubladen laufen auf Kugelrollen-Teleskopschienen · Doppel-Auszugsperre · Drehzylinderschloss, inkl. 2 Schlüsseln · Schubladenbelastung bis 50 kg (bei gleichmäßig verteilter Last) ∙ 5 Jahre Garantie auf die Schienenführung ∙ WeitereFarben RAL 9006 Weißaluminium und RAL 9016 Verkehrsweiß ohne Mehrpreis möglich
Merkmale
| Anzahl Hängeregistraturauszüge | 3.0 Stück |
| Ausführung Hängeregistraturauszug | Einbahnig |
| Farbe Korpus | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Farbe Front | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 433 mm |
| Abmessung Tiefe | 590 mm |
| Abmessung Höhe | 1045 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Material | Stahl |
| Griff | Griffleiste |
Varianten
Hängeregistraturschrank, BxTxH 433x590x1357 mm, einbahnig, 4 Schubladen, Griffleiste, RAL 7035 lichtgrau E858934
keine Verfügbarkeitsinformationen
587,00 EUR
(exkl. MwSt.)
698,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Hängeregistraturschrank, BxTxH 433x590x733 mm, einbahnig, 2 Schubladen, Griffleiste, RAL 9016 verkehrsweiß E6480009
keine Verfügbarkeitsinformationen
473,00 EUR
(exkl. MwSt.)
562,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Hängeregistraturschrank., BxTxH 433x590x1045 mm, einbahnig, 3 Schubladen, Griffleiste, RAL 9016 verkehrsweiß E6480010
keine Verfügbarkeitsinformationen
512,00 EUR
(exkl. MwSt.)
609,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Hängeregistraturschrank, BxTxH 433x590x1357 mm, einbahnig, 4 Schubladen, Griffleiste, RAL 9016 verkehrsweiß E6480011
keine Verfügbarkeitsinformationen
587,00 EUR
(exkl. MwSt.)
698,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|