Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Fussstütze, beheizt, BxTxH 450x390x48-119/66-220 mm, 30-45 Grad C, Kunststoff mit Teppichbelag, grau
E859212
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Schnelle Aufheizung · Stufenlos regalbar von 30-45 °C · Bedienung und Kontrollanzeige vorne · EMV-Prüfung (Elektromagnetische Verträglichkeit) · Aus bruchsicherem Kunststoff mit Teppichbelag · Keine störenden Bügel für optimale Bewegungsfreiheit · Rutschhemmende Stellfüße · Neigung mit dem Fuß stufenlos verstellbar · Entspricht den aktuellen Richtlinien und DIN-Normen · Grau · 220 V/35 W
Große Trittfläche: 450 x 390 mm
Höhe vorne: 48-119 mm
Höhe hinten: 66-220 mm
Große Trittfläche: 450 x 390 mm
Höhe vorne: 48-119 mm
Höhe hinten: 66-220 mm
Merkmale
| Höhenverstellbar | ja |
| Neigungsverstellung | nein |
| Beheizt | ja |
| Trittfläche | 450.0 mm |
| Trittfläche Tiefe | 390.0 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff mit Teppichbelag |
| Höhe vorne | 48 - 119 mm |