Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Flaschenzug PAC360 Tragfähigkeit 500 kg Hubhöhe 3,0 m Aluminium
E6485075
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Kompakt, Leicht und Tragbar ∙ Ideal für den mobilen Einsatz durch ein geringes Gewicht ∙ Aluminium-Gehäuse aus einem Stück ∙ Innovative 360°-rotiere Handkettenführung ∙ Größere Hakenöffnungen dank der vielseitigen Haken ∙ Geringe Bauhöhe ∙ Galvanisierte Handkette nach DIN EN 818-7-T
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| kleinstes Hakenmaß | 33.0 mm |
| Traglast | 500 kg |
| Lastketten-Ø | 4.3 mm |
| Hub | 3.0 m |
| Kettenstränge | 1.0 |
Varianten
Flaschenzug PAC360 Tragfähigkeit 250 kg Hubhöhe 3,0 m Aluminium E6485074
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Flaschenzug PAC360 Tragfähigkeit 500 kg Hubhöhe 3,0 m Aluminium E6485075
keine Verfügbarkeitsinformationen
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|