Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 950x510x1870 mm, Volumen 490 l, 4 Böden, RAL 7035 lichtgrau
E859416
2.200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.618,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Korpus und Tür doppelwandig · Verriegelung über Doppelbart-Sicherheitsschloss inkl. 2 Schlüsseln · Beschläge 60 mm vorstehend · Zwei Bohrungen im Boden zur sicheren Befestigung · Lackierung RAL 7035 lichtgrau · Innentresor und weiteres Zubehör gegen Mehrpreis
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe A + S1
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Ihre Produktvorteile:
· Sicherheitsstufe A + S1
· 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
Merkmale
| Versicherungssumme gewerblich max. | 2.500 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | 2.500 Euro |
| Feuersicherheit | 30.0 min |
| Innentresor | nein |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaße Breite | 950.0 mm |
| Außenmaße Tiefe | 510.0 mm |
| Außenmaße Höhe | 1870.0 mm |
| Innenmaß Breite | 815.0 mm |
| Innenmaß Tiefe | 348.0 mm |
| Innenmaß Höhe | 1729.0 mm |
| Gewicht | 234,0 kg |
| Volumen | 490 l |
| Anzahl Böden | 4 Stück |
| Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Ausführung Schloss | Doppelbart-Sicherheitsschloß |
| Kapazität Ordner | 50.0 Stück |
| Material | Stahl |
| Anzahl Türen | 2 Stück |
| Sicherheitsstufe | A + S1 |
Varianten
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 490x455x820 mm, Volumen 71 l, 1 Boden, RAL 7035 lichtgrau E859411
keine Verfügbarkeitsinformationen
904,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.075,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 700x510x1170 mm, Volumen 202 l, 2 Böden, RAL 7035 lichtgrau E859412
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.401,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 700x510x1520 mm, Volumen 271 l, 3 Böden, RAL 7035 lichtgrau E859413
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.414,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.682,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 700x510x1870 mm, Volumen 340 l, 4 Böden, RAL 7035 lichtgrau E859414
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.722,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.049,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||||
Dokumentenschrank, Sicherheitsstufe A + S1, LFS30P, BxTxH 950x510x1170 mm, Volumen 292 l, 2 Böden, RAL 7035 lichtgrau E859415
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.798,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.139,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|