Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Bürowagen, 3 Böden, Mittelwand, Seitenwände, LxBxH 810x385x1100 mm, Traglast 150 kg, lichtgrau/hellgrau
E858015
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Ein ausgewähltes Programm von Bürowagen in klarem Design im Baukastensystem, nachträglich aufrüstbar · Reduziert auf das Wesentliche bietet diese Auswahl eine Vielfalt von praktischen Anwendungsmöglichkeiten
· Schlichte Stahlrohr-Konstruktion mit bewährtem Steck- und Schraub-Prinzip · Hochwertige Pulverbeschichtung in RAL 7035 lichtgrau · Böden und Wände aus Holzwerkstoffplatten, Oberfläche kunststoffbeschichtet hellgrau · Gute Laufeigenschaft durch große Qualitäts-Lenkrollen, mit TPE-Bereifung 125 x 32 mm, elastisch, leichtlaufend, spurlos und 2 davon mit Feststeller · Traglast pro Etage 50 kg, Traglast pro Wagen 150 kg (bei gleichmäßig verteilter Last)
· Seitenwände · Mitteltrennwand
· Schlichte Stahlrohr-Konstruktion mit bewährtem Steck- und Schraub-Prinzip · Hochwertige Pulverbeschichtung in RAL 7035 lichtgrau · Böden und Wände aus Holzwerkstoffplatten, Oberfläche kunststoffbeschichtet hellgrau · Gute Laufeigenschaft durch große Qualitäts-Lenkrollen, mit TPE-Bereifung 125 x 32 mm, elastisch, leichtlaufend, spurlos und 2 davon mit Feststeller · Traglast pro Etage 50 kg, Traglast pro Wagen 150 kg (bei gleichmäßig verteilter Last)
· Seitenwände · Mitteltrennwand
Merkmale
| Anzahl Hängeregistraturen | 0.0 Stück |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Länge | 810 mm |
| Abmessung Breite | 385 mm |
| Abmessung Höhe | 1100 mm |
| Anzahl Böden | 3 Stück |
| Farbe | lichtgrau-hellgrau |
| Material | Stahl |
Varianten
Bürowagen, 3 Böden, Seitenwände, LxBxH 810x385x1100 mm, Traglast 150 kg, lichtgrau/hellgrau E858012
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
Bürowagen 3 Böden, Seitenwände, Rückwand, LxBxH 810x385x1100 mm, Traglast 150 kg, lichtgrau/hellgrau E858017
keine Verfügbarkeitsinformationen
427,00 EUR
(exkl. MwSt.)
508,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
Bürowagen, 3 Böden, Mittelwand, Seitenwände, LxBxH 810x385x1100 mm, Traglast 150 kg, lichtgrau/hellgrau E858015
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
Bürowagen 3 Böden, Mittelwand, Seitenwände, Rückwand, LxBxH 810x385x1100 mm, Traglast 150 kg, lichtgrau/hellgrau E858018
keine Verfügbarkeitsinformationen
472,00 EUR
(exkl. MwSt.)
561,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|