Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Bank mir Armlehne, Füße aus Rundrohr, Sitzfläche aus Drahtgitter, BxTxH 1896 x 555x874 mm, RAL 7016
E6044259
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Drahtgitterbank mit Armlehnen ∙ 3-sitzig ∙ Stahlrohr und Drahtgitter ∙ Rohrdurchmesser 38 mm ∙ Drahtstärke 3,2 mm ∙ Besondere Rasterung ∙ Unterverzinkt und wirbelgesintert in Polyamid-Rilsan, leicht zu reinigen ∙ Sitzhöhe 475 mm ∙ Sitztiefe 405 mm ∙ Anti-Graffiti-Beschichtung ∙ Bodenverankerung über Befestigungslaschen möglich
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 1896 mm |
| Abmessung Höhe | 874 mm |
| Sitzhöhe | 475 mm |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Sitztiefe | 405 mm |
| Material | Stahl |
Varianten
Bank mit Armlehne, Füße aus Rundrohr, Sitzfläche aus Drahtgitter, BxTxH 1896 x 555x874 mm, RAL 9006 E6044257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Bank mir Armlehne, Füße aus Rundrohr, Sitzfläche aus Drahtgitter, BxTxH 1896 x 555x874 mm, DB 703 E6044258
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Bank mir Armlehne, Füße aus Rundrohr, Sitzfläche aus Drahtgitter, BxTxH 1896 x 555x874 mm, RAL 7016 E6044259
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|