Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Anschlagpunkt, verschraubbar, schwenkbar 180 Grad, Traglast 3150 kg, VE 2 Stück
E6043069
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
· Aus lackiertem Stahl · Um 180° schwenkbar · Güteklasse 8 · Sicherheitsfaktor 4 (in alle Richtungen der Traglast) · Im Lieferumfang sind keine Schrauben enthalten · VE 2 Stück
∙ Die Mindestgüte der zu verwendenden Sechkantschrauben beträgt 10.9
∙ Die Mindestgüte der zu verwendenden Sechkantschrauben beträgt 10.9
Merkmale
| Ösenbreite | 45.0 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Traglast | 3150 kg |
| Plattengröße (L x B) | 130x40 mm |
| Schraubloch-Ø | 21 mm |
| Schraublochentfernung | 21996500_90 mm |
Varianten
Anschlagpunkt, verschraubbar, schwenkbar 180 Grad, Traglast 1120 kg, VE 2 Stück E6043068
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,00 EUR
(exkl. MwSt.)
47,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||||||
Anschlagpunkt, verschraubbar, schwenkbar 180 Grad, Traglast 3150 kg, VE 2 Stück E6043069
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||||||
Anschlagpunkt, verschraubbar, schwenkbar 180 Grad, Traglast 5300 kg, VE 2 Stück E6043070
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||||||
Anschlagpunkt, verschraubbar, schwenkbar 180 Grad, Traglast 8000 kg, VE 2 Stück E6043071
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|