Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Alu-Klapp-Tritt mit Roll-Stop-Automatik, 80 mm tiefe Stufen, Standhöhe oberste Stufe 0,44 m, 2x2 Stufen, Farbe blau
E840665
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Alu-Klapp-Tritte mit Roll-Stop-Automatik ∙ Unter Belastung versinken die vier Rollen im Holm und ein sicherer Stand ist gewährleistet ∙ Mit einem Kick bewegen Sie den Klapp-Tritt, wohin Sie ihn haben wollen ∙ Profilierte 80 mm tiefe Stufen für sicheren Aufstieg und bequemen Stand ∙ Schnelle und platzsparende Unterbringung durch geringes Staumaß ∙ Robust, standsicher, leicht und handlich ∙ Eine stabile Sicherung verhindert unbeabsichtigtes Zusammenklappen
∙ Ausführung: Stufen genietet
Einsatzorte: ∙ Ladenlokal ∙ Büro & Verwaltung · Lager
∙ Ausführung: Stufen genietet
Einsatzorte: ∙ Ladenlokal ∙ Büro & Verwaltung · Lager
Merkmale
| Ausführung Stufe | genietet |
| Stufentiefe | 80.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Nutzung | beidseitig |
| Breite | 510,0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Stufenanzahl | 2 x 2 Stück |
| Material | Aluminium |
| Podesthöhe | 440 mm |
| Arbeitshöhe | 2,65 m |
Varianten
Alu-Klapp-Tritt mit Roll-Stop-Automatik, 80 mm tiefe Stufen, Standhöhe oberste Stufe 0,44 m, 2x2 Stufen, Ausführung alu natur E840500
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Alu-Klapp-Tritt mit Roll-Stop-Automatik, 80 mm tiefe Stufen, Standhöhe oberste Stufe 0,44 m, 2x2 Stufen, Farbe gelb E840666
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Alu-Klapp-Tritt mit Roll-Stop-Automatik, 80 mm tiefe Stufen, Standhöhe oberste Stufe 0,65 m, 2x3 Stufen, Ausführung alu natur E840505
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Alu-Klapp-Tritt mit Roll-Stop-Automatik, 80 mm tiefe Stufen, Standhöhe oberste Stufe 0,44 m, 2x2 Stufen, Farbe blau E840665
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|