Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektro-Gabelhubwagen, Traglast 1200 kg, Gabellänge 1150 mm, LxBxH 1510x520x1345 mm, PLUS-Batterien 24/60 V/Ah E840529
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.952,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.702,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Länge | 1510 mm |
| Abmessung Breite | 520 mm |
| Abmessung Höhe | 1345 mm |
| Fahrgeschwindigkeit ohne Last | 4.8 km/h |
| Fahrmotor | 0.35 kW |
| Hubmotor | 0.4 kW |
| Steigvermögen ohne Last | 25.0 % |
| Bereifung Antriebsrad | Gummi |
| Bereifung Stützrollen | Polyurethan |
| Antriebsraddurchmesser | 186 mm |
| Stützrollendurchmesser | 75.0 mm |
| Lastrollendurchmesser | 82.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe | grün |
| Traglast | 1200 kg |
| Gabellänge | 1150.0 mm |
| Gabelbreite | 150.0 mm |
| Bereifung Lasträder | Polyurethan |
| Hubbereich | 85.0 - 200.0 mm |
| Fahrgeschwindigkeit mit Last | 4.3 km/h |
| Steigvermögen mit Last | 10.0 % |
| Tragbreite | 0.0 mm |
| Batteriekapazität | 118.0 Ah |
| Gangbreite | 1582.0 mm |
| Wenderadius | 1268.0 mm |
| Betriebsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgabelhubwagen mit Waage, Traglast 2000 kg, Gabellänge 1150 mm, Gewichtsanzeige in 200g-Schritten, Genauigkeit 99,2% E838999
keine Verfügbarkeitsinformationen
765,00 EUR
(exkl. MwSt.)
910,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnellhub | nein |
| Wiegefunktion | ja |
| Lenkrollendurchmesser | 180.0 mm |
| Lastrollendurchmesser | 74.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | rot-schwarz |
| Traglast | 2000 kg |
| Gabellänge | 1150.0 mm |
| Gabelbreite | 180.0 mm |
| Ausführung Lasträder | Tandem |
| Bereifung Lenkräder | Polyurethan |
| Bereifung Lasträder | Polyurethan |
| Hubbereich | 88.0 - 200.0 mm |
| Tragbreite | 210.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gabelhubwagen mit Schnellhub, Traglast 2500 kg, Gabellänge 1150 mm, Hubbereich 85-200 mm, Bereifung PU/PU tandem E6476527
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,00 EUR
(exkl. MwSt.)
529,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnellhub | ja |
| Wiegefunktion | nein |
| Lenkrollendurchmesser | 180.0 mm |
| Lastrollendurchmesser | 80.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | RAL 2002 Blutorange |
| Traglast | 2500 kg |
| Gabellänge | 1150.0 mm |
| Gabelbreite | 160.0 mm |
| Ausführung Lasträder | Tandem |
| Bereifung Lenkräder | Polyurethan |
| Bereifung Lasträder | Polyurethan |
| Hubbereich | 85.0 - 200.0 mm |
| Tragbreite | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |