Bitte melden Sie sich an, damit Ihre vereinbarten Konditionen berücksichtigt und direkt im Shop angezeigt werden! Sie haben kein Konto? Für Ihre Registrierung nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf unter info@debus-b-l.de oder tel. 05751 964934.
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
157 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drahtkorb, feuerverzinkt, aus punktgeschweißtem Gitter, Maschung 15x25 mm, mit verzinktem Trichtereinwurf, Durchm.xH 405x660 mm, KorbVol. ca. 65 l E816135
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Ascher | nein |
| Volumen | 65 l |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungswagen-Set, 2 Achsen, Müllsackhalter, Greifzange, Aluminiumschaufel, Straßenbesen, abschl. Handfach, Feststellbremse, BxTxH 900x710x1030 mm E6467145
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.611,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Breite | 900.0 mm |
| Tiefe | 710.0 mm |
| Höhe | 1030 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Tütenspender für Hundekotbeutel, Korpus Edelstahl V2A, mit Kennzeichnungsaufkleber, inkl. 200 Flachbeutel, BxTxH 245x55x340 mm E815650
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | 21995481_Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |